Акция «Подари школе книгу». Акция приурочена к Международному Дню Книгодарения, проходящего в рамках действующего в регионе проекта «Читающая школа – читающая нация!». Целью акции является: формирование активной гражданской позиций, воспитание чувства патриотизма, ответственности и уважения к школе,привлечение детей к чтению. Библиотека с благодарностью примет в дар вашу литературу. Подаренные книги Вы можете отметить дарственной надписью с указанием своей фамилии и имени. И тогда ваши книги еще не раз доставят удовольствие нашим маленьким читателям.