Вниманию педагогов, учащихся и родителей!

Как известно, ежегодно Министерством просвещения РК утверждается перечень учебников, разрешенных к использованию в организациях дошкольного и среднего образования.

Республиканский центр экспертизы содержания образования – единственная организация, занимающаяся государственной экспертизой данных учебников. Официальный сайт центра – BMSO.EDU.KZ

А PDF-версия учебников, рекомендованных для использования в организациях образования, размещена только на официальном сайте Министерства просвещения.

То есть все действующие учебники 1-11 классов можно скачать бесплатно с этого сайта!

Однако стало известно, что некоторые педагоги и ученики в учебном процессе использовали учебники, которые были опубликованы на сайте OKULYK.KZ.

Уважаемые педагоги и ученики!

OKULYK.KZ – частный сайт, не связанный с Министерством просвещения. Также на данном сайте есть учебники, не прошедшие государственную экспертизу.

Поэтому призываем быть внимательными!

Проверенная, официальная информация только на сайте Министерства просвещения и BMSO.EDU.KZ!