1 сентября в КГУ «Воскресеновская средняя школа» проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Сегодня наша школа распахнула свои двери для 13 первоклашек. Наши первоклассники услышали слова поздравления от почетных гостей: руководителя районного отдела образования Ташмагамбетова Мурата Игибаевича, акима Воскресеновского сельского округа Мищенко Виктора Викторовича, директора школы Могуновой Инны Васильевны. С напутственным словом к первоклассникам обратились одиннадцатиклассники и подарили им и памятные подарки. Почетное право дать первый школьный звонок предоставили Рахым Ғайни и Айрапетян Самвелу. Хочется пожелать, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!