23 февраля, в пятницу, состояла встреча команд КВН 7 и 8 классов. В качестве жюри в игре приняли участие учащиеся 10 класса. Игра состояла из 12 конкурсов и домашнего задания. Порадовали проникновенным чтением стихов Маскальцова Лилия, Чешкова Ксения и Кудайбергенова Аяулым. Домашним заданием было инсценирование отрывков из произведений русских классиков. Ученики 7 класса представили басню И.А. Крылова «Волк и ягненок», а 8 класс вызвали много положительных эмоций сценой из пьесы Н.В.Гоголя «Ревизор». Жюри высоко оценило актерские способности участников постановок. По итогам встречи победу одержала команда 7 класса, а вот лучшим игроком признан ученик 8 класса Ишмаев Илья.