5 декабря в Воскресеновской средней школе состоялось занятие «Мы вместе», приуроченное к празднованию Дня волонтера. Целью которого стало формирование осознанного отношения школьников к волонтёрской деятельности. В ходе беседы обсудили важные аспекты волонтерской деятельности, познакомились с различными направлениями волонтерской деятельности, а также с проектами казахстанских общественных движений, в которых они могут принять участие. Волонтером может стать любой желающий, но волонтерство — это важный и благородный шаг, который может принести много пользы как обществу, так и самому деятелю добра.