Информация о педагоге Черненко Наталье Дмитриевне. Кандидат на почётную грамоту «Отличник среднего образования».

Информация о педагоге Черненко Наталье Дмитриевне.
Кандидат на почётную грамоту «Отличник среднего образования».

Должность, работа, деятельность: учитель математики КГУ «Воскресеновская средняя школа», педагог – исследователь.

Образование: Петропавловский педагогический институт, 1985г. специальность: «Математика», квалификация: учитель математики.

Достижения: В обучении школьников добивается стабильных результатов. Качество знаний по предмету составляет 61-75%. Ее ученики принимают участие и становятся призерами в интеллектуальных конкурсах «Ак бота» (2ученика 2 место 2017 г), «Кенгуру» (2 ученика 1 место, 3 ученика 2 место в 2017г, 3 ученика 1 место в 2018 г), 2019 год Диплом 3 степени в Международном конкурсе «Кенгуру — математика для всех» Диплом 2 степени в Международном конкурсе «Кенгуру — математика для всех» Сертификат победителя 1 тура «IQANAT» для сельских школьников(3) 2020 год Диплом 1 степени в Республиканской олимпиаде по математике для школьников «SAMURYQ» Диплом 3 степени в интелектуальном марафоне «АК бота» Диплом призёра Международного конкурса «Пони» Сертификат участника областной олимпиады по математике для учеников 5 класса (5) 2021 год Диплом призера Международног конкурса «Пони» Диплом 3 место в Международной олимпиаде «Инфоурок по математике» Диплом 2 степени в Республиканском туре «IQANAT» для сельских школьников по математике, диплом за 1 место в районном этапе республиканской олимпиады среди учащихся 5-6 классов по математике 2022 год. В 2023 году ученик Натальи Дмитриевны учавствовал в 3 туре олимпиады для сельских школьников «IQanat». В 2023 году выпустила совместно с другими педагогами сборник рабочих листов по геометрии для 7 класса (дидактический материал для учителя математики) протокол №1 от 11.01.2023 года.