Информация о педагоге Маскальцовой Надежды Евгеньевны. Кандидат на награду «Благодарность министра образования».

Информация о педагоге Маскальцовой Надежды Евгеньевны.
Кандидат на награду «Благодарность министра образования».

Должность, работа, деятельность: учитель начальных классов КГУ «Воскресеновская средняя школа», педагог – исследователь.

Образование: Петропавловский педагогический институт им.К,Д. Ушинского, 1985г. специальность: «педагогика и методика начального образования», квалификация: учитель начальных классов.

Достижения: Её ученики принимают активное участие в различных интеллектуальных и творческих конкурсах и добиваются успехов (три третьих места в Международном интеллектуальном конкурсе «Кенгуру-математика для всех», диплом второй степени в областном конкурсе «Иллюстрируем любимую книгу». Дипломы за 1 место в республиканской олимпиаде «ULAR-2021» по предмету математика. Диплом за 1 место по самопознанию в районном этапе республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам 2021.Дипломы 1 и 2 степеней в международной олимпиаде «Дарите миру доброту»2018. Дипломы 2 степени в международном конкурсе Русский медведонок- языкознание для всез» 2017. Дипломы 1 и 3 степеней в республикансой олимпиаде «Юный эрудит»2018. Участие в областном конкурсе «Лучшие социальные проекты Казахстана» 2018(сертификат на 50000т). Дипломы 1 степени в 16-Международной олимпиаде «Учитель 21века»2018(з участника).