В преддверии Дня благодарности, согласно плану воспитательной работы, классным руководителем 2 класса Копыловой С.К. организовано мероприятие: «Мама, папа, я – спортивная семья». Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту. Особую торжественность празднику придало приветствие директора школы Могуновой Инны Васильевны.

Праздник получился веселым, увлекательным. Участники были полны задора, азарта, болельщики дружно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Хотелось бы выразить благодарность участникам за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к своим детям, так как пример родителей им очень важен.