В солнечный день, 25 сентября, ребята 2 класса КГУ «Воскресеновская сш» совершили экскурсию в город Петропавловск. В драмтеатре им. Николая Погодина АНШЛАГ – СКАЗКА О ЕМЕЛЕ-ЛОДЫРЕ, О ЦАРЕВНЕ НЕСМЕЯНЕ И ВОЛШЕБНОМ ЩУЧЬЕМ СЛОВЕ. Музыка и голоса актеров завораживающие. Спектакль яркий, красочный, активные движения героев на сцене и выход в зрительный зал, погружение в сюжет зрителей. Ребята остались с яркими впечатлениями от постановки сказки. Встреча с актрисой высшей категории Ириной Пашкиной, выпускницей нашей школы, которая пожелала ребятам успехов в учёбе, активной жизненной позиции.
#годдетей2022
#балаларжылы